Может ли моя сестра выписать мою супругу без согласия из квартиры?
Здрасвуйте. Она имеет право обратится в суд, но в суде ей придется доказывать что вы никогда не проживали в квартире ( что фиктивная ваша регистрация) что она несет за вас расходы и платит коммуналку например как вариант.
На суд Вас обязательно будут вызывать, если вы не получите повестки и решение будет заочным, то оно отменяется по Вашему заявлению.
Василий!
Из Вашего вопроса непонятно следующее: квартира в муниципальной собственности (можно приватизировать) или она все таки в собственности сестры????
Если в собственности сестры, то в судебном порядке может выписать. Если в муниципальной собственности, то не может.