Где получать льготные лекарства - по месту жительства или прописки?
Прописка в другом городе. Прикреплена к поликлинике в городе по фактическому месту проживания. Положены ли мне льготные лекарста по месту жительства или должна их получать по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Где прикреплены к поликлинике, там и получаете. Если последует отказ в предоставлении. Обращайтесь на горячую линию в Минздрав. Решение примут в течении суток.
Льготные лекарства вы вправе получать по месту поликлиники, к которой прикреплены.
Льготное лекарство можно получить в любом месте без привязки к региону.