Проблемы с благоустройством дворовой территории - муниципалитет игнорирует мнение собственников

Наш дом учавствует в федеральной программе благоустройство дворовой территории. С самого начала диалог с муниципалитетом не выстроился.

До нашего сведения не донесли цену проекта. Изменения в проект внесли без согласования с собственниками.

В результате работа по благоустройству будет проводится, так как решил муниципалитет, далеко от пожеланий собственников.

Лучший ответ

Жалуйтесь в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!