Негативный опыт покупки ортопедической подушки на Валдберисе - возможен ли судебный иск против производителя?
Претензия и иск в суд в соответствии со ст.
Посмотрите мои публикации на моей странице Реммерс, Аскона.
Подавайте птсьменную претензию. В случае неисполнения требований обращайтесь в суд.
Вам необходимо зафиксировать факт химического ожога в медицинском учреждении и доказать связь ожога с ортопедической подушкой.
Здравствуйте!
Да конечно, только сначала нужно в соответствии с Законом защиты прав потребителей пройти досудебный порядок урегулирования спора, посредством направления претензии.
Если по претензии придет отказ, то уже подавать исковое заявление в суд.
Здравствуйте.
Подайте претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадор.
Роспотребнадзор проведет проверку по вопросу безопасности товара для жизни и здоровья, результаты ее сможете использовать в судебной тяжбе с продавцом.