Проблема с новой ортопедической подушкой - запах, першение в горле и отказ магазина
Два дня назад купил ортопедическую подушку, надел на неё свою наволочку и лёг спать. Через 30 мин. почувствовал неестественный запах и першение в горле. Сегодня носил изделие в магазин на возврат денег, но мне отказали. Ч то делать?
Лучший ответ
Писать письменную претензию магазину и требовать письменного отказа.