Акции инвест фонд
У меня 2 сертификата акций АО Инвест Фонд респ. Башкортостан. Хотелось бы узнать что теперь с ними делать?
Лучший ответ
Владимир, к сожалению доход по этим сертификатам уже не получить.
По имеющейся информации, данное общество было реорганизовано в ОАО "Русинвест" (ОГРН 1020201702509; ИНН 0258004360; адрес: 452220, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Коммунистическая, д. 4), ликвидированное 09.11.2005 г. (см. запись в ЕГРЮЛ). Таким образом, акции данного общества не стоят ничего.
То что нужно. Спасибо!