Директор школы заставляет оформить липовую регистрацию в Москве для избежания оплаты медицинской комиссии. Как поступить?
Александра, надо наверное вспомнить что использование заведомо подложных документов влечёт за собой уголовную ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ, можете заявить директору , что если он будет толкать Вас на преступление, то Вы обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.
Таких требований насчёт временной регистрации он предъявлять не вправе.
Александра, в трудовом кодексе есть четкий перечень документов необходимых для предоставления при трудоустройстве. Статья 65 Трудового Кодекса РФ. Посмотрите и ознакомьтесь.
С уважением, Сергей Данилов