Брянск, 28.03.2022, 17:39

Могу ли я как физлицо оказывать ветеринарные услуги без оформления документов?

Вопрос №19227079 из г. Брянск
опубликован 28.03.2022, 17:39
Я и.п (ветеринарная аптека). могу ли я оказать ветеринарную услугу как физическое лицо в свой выходной? Без составления договора на оказание ветеринарных услуг и чека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как физлицо можете оказать услугу без договора, ведь это выходной день либо потребитель пусть приходит в рабочий день, это же ему надо, а не Вам.

28.03.2022, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как устная сделка, да можете.

28.03.2022, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не вполне законно - уходите от налогов...

28.03.2022, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Клиент грозит подать в суд ссылаясь на закон о защите прав потребителя.

28.03.2022, 17:43

Имеет право, раз Вы его обманули типа...

28.03.2022, 17:44

Клиент имеет шанс на успех. Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, а не выдача платежных документов будет только Вам в минус. Если конечно вообще признаете факт оказания услуги и получения оплаты...

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2022, 17:48