Как изменится жилищная ситуация при выписке из служебного жилья и прописке при воинской части?
Будет ли считать ухудшением жилищных условий, если я (жена военнослужащего) выпишусь из служебного жилья (общижития) в котором имею прописку со своей мамой (военнослужащей), и пропишусь с мужем при воинской части? И будет ли ему платить поднаем на нас двоих, если в городе у моего отца есть квартира, но я ни доли ни прописки там не имею?
Данные действия будут расценкюены как злоупотребление правом в связи с чем вам будет отказано в компенсации за наем жилья. Компенсацию выплачивают лишь в том случае, если командование части не может предоставить жилье.
Не будет ему никакого поднайма, при наличии в собственности родителей жилья. ОДНОЗНАЧНО!
Оснований для дополнительных выплат (за поднаем) нет.