Ульяновск, 19.09.2012, 21:59

Могу ли я изменить дату рождения в паспорте, если я являюсь усыновленным ребенком

Вопрос №1922744 из г. Ульяновск
опубликован 19.09.2012, 21:59
Могу ли я изменить дату рождения в паспорте, если я являюсь усыновленным ребенком, хотелось бы иметь настоящую дату рождения и какие собственно документы нужны для этого? Я так понимаю свидетельство о рождении не пойдет, есть документ об усыновлении могу ли я с ним обратиться в УФМС для изменения моих данных? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, а в свидетельстве о рождении также стоит неверная дата вашего рождения?

20.09.2012, 21:27

В свидетельстве о рождении соответственно вымышленная дата моего рождения,на руках имеется свидетельство об усыновлении в котором четко написана дата моего рождения

20.09.2012, 21:40

Иван, выам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Прошу, обращайтесь лично

с уважением, Иркин С.А.

21.09.2012, 08:37