Какие последствия, если тест на наркотики будет положительным при получении справки от нарколога для ваенкомата?

• г. Москва

Нужна справка от нарколога для ваенкомата, пройдя к наркологу сказали нужно сдать мочу на наркотики, если тест будет положительный, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Постановка на учёт как наркомана, и грозит.

Здравствуйте, могут поставить на учёт.