Возможно ли получить доверенность от родного брата на право распоряжаться его квартирой в Южной Корее?
Может ли мой родной брат который проживает в южной Корее и является единственным собственником квартиры оформить. На меня-родную сестру доверенность на право распоряжаться этим имуществом, в частности прописывать и выписывать людей?
Лучший ответ
Здравствуйте, да может оформить доверенность.
Спасибо за дельный совет!
Да, может оформить такую доверенность.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вполне может выдать доверенность, но а вам ещё ознакомится со ст. 322.2. УК РФ.
Спасибо за помощь!