Может ли родной дядя распоряжаться недвижимостью по генеральной доверенности

Привет... может ли мой родной дядя продать, присвоить себе деньги и ими распоряжаться, если на него будет оформлена генеральная доверенность на управление и распоряжение недвижимым имуществом.. (он по доверенности оформляет свидетельство о праве собственности на свою сестру - мою маму)... она же и является на сегодн. День собственником жилого дома... потом подразумевается продажа... заранее спасибо)))
Лучший ответ

Привет. Вполне может. Если не честный человек.

Спасибо за ответ!

Да, описанная выше вами ситуация о продаже и присвоение денег не исключена

Спасибо за ответ!

Ваш дядя может действоват только в рамках той доверенности которую ему выдали, а соответственно и совершать те действия которые доверенностью предусмотрены, при этом вопрос о том может ли он присвоить деньги и распорядиться ими по своему усмотрению не является юридическим...

Спасибо за ответ!