Как разделить доли при покупке новой квартиры со субсидией и материнским капиталом?
Продаем квартиру 30 кв. М-1 комнатная, покупает 3 комнатную 56 кв. М.
Используем субсидию и маткапитал.
Субсидия на мужа и сына, собственники в квартире тоже муж и сын, я и дочь просто прописаны.
Как правильно разделить доли?
Здравствуйте.
У Вас не полная информация, на ее основе не дать полноценный совет. Помимо субсидии и капитала, у Вас есть собственные деньги. Соответственно средства субсидии расходуются в соответствии с ведомством выдавшего субсидию, а капитал распределяется на всех членов семьи.
Здравствуйте в судебном порядке можете разделить.
Вы вопрос читали?