Меня лишили прав на полтора года, есть возможность вернуть законно права раньше срока?

Меня лишили прав на полтора года, есть возможность вернуть законно права раньше срока? А может в автошколе пройти обучение на другую категорию или это не вариант?
Лучший ответ

неоднократно задавались аналогичные Вашему вопросу.

Законным порядком вернуть невозможно, Обжаловать можно, если не истекли сроки на обжалование и если процессуальные документы составлены с нарушениями