Проиграл дело о незаконном отстранении от работы из-за отказа от прививки - ищу путь к апелляции и возможности увольнения
Жалобу можете подать в любом случае. Это ваше право. Ваше право на обжалование решения суда не связано напрямую с увольнением.
Андрей, пока судитесь не советую увольняться. По поводу жалобы... чтобы вам помочь, необходимо видеть решение суда первой инстанции, оно на руках у вас?
Почему лучше не увольняться? Ведь обжалованье будет касаться периода отстранения? Я сейчас не о самой сути обжалования. Для консультации по самой апелляции я обращусь к юристу в своём городе.
Ваша профессия была включена в перечень обязательной вакцинации, предусмотренный соответствующим постановлением правительства РФ, если, да, то шансов на обжалование нет.