Недовольство качеством интернета у Омских кабельных сетей и спорный долг за телевидение - Что делать?
Пользовались провайдером Омские кабельные сети 6 мес интернет отвратительный перешли на дом. ру,сделали устное отключение по телефону следующее 6 мес, по телефону уже приостоновление не приняли (сказали только в офисе) возможности приехать не было. Пользовались так же другим провайдером, теперь они за весь этот период выставили долг в размере 4230 якобы за телевидение. Подскажите это законно?
Лучший ответ
Екатерина, необходимо предъявлять претензию провайдеру, по другому ваш вопрос не решить. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с претензией.