Меня обманули мошенники, вместо сумок прислали мусор, как с почты вернуть деньги?
Здравствуйте!
Если мошенники ещё не скрылись и находятся в России-то срочно обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Добрый день, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо больше вводных данных, например, как было осуществлена сделка, как Вы оплачивали и прочие обстоятельства.
Только в судебном порядке... И нужно оформить доказательства - это важно.
С почты вы ничего не взыщите, она только доставляет посылки.
Не исключено воровство на почте. Заявление в полицию о проведении проверки в отношении всех сторон.