Как вернуть деньги после попадания в интернет-мошенничество и получения некачественного товара
Меня обманули мошенники на 3500 тыс. рублей. Знаю место нахождения этой организации. Вместо брендовых духов прислали соль для ванн.. что делать? Как вернуть деньги? Почтовый перевод уже отправлен.
Ирина! Вам нужно обратиться за помощью к опытному юристу очно или по электронной почте. Сами всё равно ничего не добьётесь. Проверено временем и практикой. Ну, а опытный юрист, изучив правовую ситуацию, может помочь не только вернуть деньги, но и компенсацию за причинение морального вреда. Если, конечно, Вы без лукавства написали об обмане со стороны мошенников. Всякое бывает. Бывает ведь и так, что и сами мошенники пишут на сайте о якобы обмане их самих... Нужно разбираться.