На уведомления о постановке миграционный учёт не указали отчество, это является нарушением?
Административная ответственность в виде штрафа наступает в том случае, если Вы уведомили УФМС в ненадлежащий срок или за отсутствие уведомления о принятии иностранного гражданина на работу. В том случае если Вы уведомили в предусмотренный законом срок и допустили описку, вы вправе направить дополнительную информацию к ранее отправленному уведомлению, в данном дополнении указать, что Вами была допущена описка при составлении уведомления.