Просто надовили на самое больное место и сказали что посадят до суда.
Писали сотрудники полиции обьяснение на меня. Под давлением и очень сильным. Заставили написать что я виноват. Просто надовили на самое больное место и сказали что посадят до суда. А мне надо семью кормить. Я у них просил адвоката они мне отказали. Я то законов не знаю. Теперь дело на меня завели. Что мне делать я не знаю? И к кому обратится? Я был как наёмник с машиной. А этот человек кто меня нанимал говорит что вместе крали. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте, Марат!
Вам нужно обратиться к реальному адвокату, виртуально такие вопросы не решаются. Если Вы не можете оплатить услуги адвоката, обратитесь в Адвокатскую палату Пермского края, чтобы Вам предоставили адвоката бесплатно. Сайт: http://appk-perm.ru/index.php
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!1 да хранит вас господь!!!!!!!!!! и ангелы!!!!!!!!!!
Матат!
На сотрудников заявление в прокуратуру и адвоката нанимайте.
огромное вам спасибо!!!!!!!!! да хранит вас господь и ангелы-хранители вам помогают!!!!!!!!! не забывайте, вы самый лучший ангел-хранитель!!!!!!!!
Марат, ничего страшного, что вы дали такие объяснения. В суде они все равно не будут считаться доказательством. Если будет возбуждено уголовное дело, то вас допросят с обязательным присутствием адвоката. Если сами соглашение не заключите, то вам будет адвокат предоставлен.
Юридические услуги в Пермь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций