Несправедливость в российской правовой системе - немецкой гражданке не возвращают украденный автомобиль
Я купила с помощью знакомого автомобиль. По наивности и не зная русских законов - я сама гражданинка Германии - я дала ему автомобиль со всеми документами на замену колёс и уехала в командировку. Больше я свой автомобиль не видела. Был гражданский суд, ему присудили что он должен выплатить мне денежные средства, но приставы бездействуют.
Заявления в полицию так как имело место мошенничество - не принесло результата, нет ни отказа о возбуждении уголовного дела, ни ответа на телефонные звонки, мне даже не говорят кто этим делом занимается. Свидетелей не опросили, ответа не дают, сказали человек в розыске - но судя по соц. сетям - живёт он прекрасно.
С момента кражи автомобиля уже прошло 1,5 года!
В Германии такого бы не случилось - бездействие полиции в таком простом деле, меня удивляет, и я не знаю даже что делать в России к кому обращаться?