Работники охраны обвинены в краже, несмотря на отсутствие преступления; возможные манипуляции для защиты сотрудника
Я работаю в охране меня с моим сотрудником обвиняют в краже которой мы не совершали! Меня заставили написать обьяснение где я признаю что мой сотрудник был в заговоре с ворами и дал мне деньги за молчание! Сказали что так не будуть меня трогать и не уволят меня и что это обьяснение не будут передавать милицию и не кому его не покажут! Но моего сотруднику теперь угражают если он не признается то на него есть бумага в которой говорить что он был в доле с ворами! Можно ли мне теперь сделать так чтобы эта бумага была не дествительной так как я писал её под моральным воздействием и угрозай что меня выгонят и посадят.
Лучший ответ
Вы можете написать заявление в милицию о том, что на вас оказывалось воздействие с угрозами.