Переезжаю в другой город, могу ли я не отрабатывать 2 недели.
Марина, Уволиться в связи с переездом в другой город можно без отработки, если сотрудник переезжает по уважительным причинам.
Необходимости отрабатывать две недели нет, хотя по договоренности с работодателем при хороших отношениях можно согласовать любую дату увольнения.
Доброе утро.
Можете договориться с работодателем, объяснив причину.
Понятия отработка не существует. Вы обязаны предупредить руководство о своём увольнении за 2 недели и не более того. Так что договаривайтесь с начальством. Либо можно уволиться по соглашению сторон с любого дня указанного в соглашении.