Последствия увольнения по собственному желанию и невозможности отработки из-за переезда - что ожидает работника

Вопрос №15050807 из г. Курган
опубликован 29.12.2018, 14:20

Что будет если не отрабатывать две недели из-за увольнения по собственному желанию, не могу отработать из-за того что переезжаю в другой город.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не договоритесь с работодателем (а это предусмотрено законом), Вас вполне законно уволят за прогул.

29.12.2018, 14:21

Уволят за прогул, а не по собственному желанию.

29.12.2018, 14:22

Как это повлияет на дальнейшую жизнь?

29.12.2018, 14:45

Естественно будут проблемы с последующим трудоустройством.

29.12.2018, 14:46

Аелксандр, добрый день!

Это будет отображено в трудовой книжке, следовательно у всех потенциальных работодателей будут по этому поводу вопросы.

Всего Вам наилучшего!

29.12.2018, 14:47

Курган - онлайн услуги юристов