Инвалид детства учился на водителя в автошколе, но не прошел экзамен из-за парковки - как обжаловать результат и что делать дальше?
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос, я инвалид детства и я учусь в автошколе на водителя и на экзамене я не смог заехать в узкую парковку 2,5 метра, а я как инвалид колясочку и мне нужно парковочные места в ширину 3,6. Скажите пожалуйста могу ли я обжаловать этот результат экзамена и подскажите пожалуйста как мне это сделать. Спасибо за ранее.
У вас есть право обратиться в ГИБДД, получить письменное обоснование вашей "неуспешной" сдачи экзамена, далее вы идете в суд и оспариваете решение ГИБДД.
Либо вы готовитесь к вождению, письменно просите соблюсти все условия для сдачи экзамена с учетом особенностей вашего статуса. Сдаете экзамен и получаете ВУ, либо получаете соответствующий отказ и идете в суд...