Как правильно написать заявление в суд о списании долга по жкх по сроку давности.? спасибо за ответ.

Лучший ответ

Анна Валерьевна, отдельно заявлением нельзя применить срок давности. О нем можно заявить только в случае, если на Вас подали в суд.

Об этом четко говорит Пленум Верховного суда РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

Если вам нужно составить документ, то напишите любому юристу, вам помогут на платной основе.