Как взять новое свидетельство о рождении, если не известен загс, в котором оно было выдано, после утери взрослому человеку?
Повторно получить моё свидетельство о рождении из другого города взамен утерянного. Но я не знаю-в каком загсе оно выдавалось. Мне 55 лет. живу в Краснодаре-родилась в Армавире.
Лучший ответ
Направляйте запрос в ЗАГС Армавира. Если в городе несколько ЗАГСов, то отправляйте запросы в каждый.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Заказать в Загсе по месту рождения копию и они ее вышлют.
Ваш ответ мне непонятен.
Закажите в Загсе того города в котором зарегистрировано ваше рождение, и они вышлют.