Проблемы с компанией по доставке бумаги - оплатили, но не получаем ответа и найден негативный отзыв
Нашли сайт по доставке бумаги, нам выслали счет, мы оплатили. Спустя неделю пытаюсь дозвониться, они трубки не берут а отзыв на этот сайт нашла негативный, пишут что мошенники, как дальше быть? Сумма большая.
Необходимо взыскивать денежные средства в претензионно-исковом порядке, на сайте налоговой ИП проверяли?
Обращайтесь в полицию.
Если в счете указаны реквизиты продавца, то необходимо составить претензию и направить им на юридический адрес. Если ответа не поледует обратиться с иском в суд.
Здравствуйте!
Нужно возвращать ваши деньги.
Подавать претензию в рамках досудебного урегулирования спора,
Если отказывают то исковое заявление в суд и взыскивать в судебном порядке.
Обращайтесь в полиции с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию!