Основание своего сайта для отзывов - юридические аспекты и возможные проблемы с дублированием отзывов из соцсети
Т.е., ип\фирмам\и п.р., можно обманывать клиентов, относиться по хамски к ним, а писать в интернете нельзя?)
Отзывы не мои! Я за них ответственности не несу...
+ко всем отзывам есть какие-никакие но доказательства!
Это не называется шантажом! Я никому предлагать и заставлять их выкупать не собираюсь!
В таком случае нужно владельцев всех сайтов отзывов судить по статьям за распространение так вами называемой порочащей информации!
Здравствуйте! Но вы администратор и вы будете выкладывать на сайт данные отзывы. Я не говорю, что вас постигнет данная кара. Дело в том, что возможно найдется такая организация.
Здравствуйте! Вам лучше не нужно заниматься подобной деятельностью и копировать информацию тем более с вк, если нет согласованности с данной группой.
И как будет расцениваться если я дам возможность тем ип\организациям\фирмам про кого пишут жертвовать неопределенную сумму за то, чтобы этот отзыв убрать с сайта,- Вы будете шантажировать тем самым??? С вами будут судиться в данном случае.
Шантажировать я никого не собираюсь этим, я просто дам возможность людям при желании убрать с сайта за пожертвование, либо за выкуп доли сайта (доля сайта-это есть тот самый отзыв)
Это и называется шантажом. Вас можно привлечь к ответственности и по другим основанием, как например, неправомерное распространение порочащей информации и т.п.