Требуемые документы для продажи медицинских онлайн вебинаров - Политика обработки персональных данных и договор-оферта

Нужен текст Политики обработки персональных данных.

Нужен текст договора-оферты.

Для продажи онлайн вебинаров медицинской тематики.

Необходимые реквизиты в документы вставлять не нужно достаточно обозначить места куда они вставляются.

Лучший ответ

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Составление таких документов-платная услуга, можете обратиться к любому юристу на сайте для их составления.

Подготовка такого рода документа не занимает много времени. Договор готовится в соответствии с ГК РФ.