Как узнать о рассмотрении ходатайств в гражданском процессе по кассации - опыт иска через гас правосудия.
У судов общей юрисдикции не всегда есть техническая возможность предоставить доступ к делу в электронном виде. Ходатайство о приостановлении исполнения судебных актов, подаваемое в электронном виде, должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью - если вы не подписали его такой подписью, то его просто не принял суд.
Звоните в канцелярию суда и узнавайте, что с вашими ходатайствами.
Уважаемая, Ирина! Можете позвонить в суд, уточнить данную информацию у помощника судьи.
Ирина, здравствуйте! Если на сайте суда нет информации о рассмотрении ходатайства, то надо позвонить в суд, а еще лучше нанять юриста, чтобы он сам сходил от вашего имени и все выяснил непосредственно у судьи. Если будут нужны иные подробности, то пишите мне.