Возврат денег за обучение на языковых курсах и жилье в Праге в связи с санкциями Чехии и военной операцией в Украине.

Расторжение договора и Возврат денег за обучение на языковых курсах в Праге 2022-2023 г без удержания регистрационных взносов, а также возврат денег за бронирование жилья в Праге на время обучения в связи с военной операции в Украине и введенными санкциями Чехией.
Лучший ответ

Татьяна, чтобы вам помочь, нужно видеть Договор и факт внесения д/средств, документы на руках у вас?

Хотелось бы поподробней.