Как доказать отсутствие гражданства Украины после получения гражданства РФ в 2008 году?

Я получил гражданство РФ в 2008 году предоставив все документы которые были нужны. Спустя 14 лет мне позвонили из УФМС и сказали что я до сих пор являюсь гражданином Украины. Письмо в консульство в 2008 году об отказе от гражданства Украины я писал. Как доказать что я не являюсь гражданином Украины?
Лучший ответ

Если есть доказательства того что вы отправляли письмо об отказе от гражданства, то проблем не будет. Допустим опись вложения в письмо об отказе или штемпель на самом заявлении об отказе.

Спасибо, я у Вас в долгу!