Отказ в предоставлении земельного участка по гаражной амнистии в Новосибирске - возможности обжалования
Проект планировки (межевания) территории является нормативно-правовым актом и его положения оспариваются в порядке КАС РФ в данном случае в Новосибирском областном суде. Склоняюсь ко второму варианту. Но можно, даже лучше, если финансы позволяют, инициировать в суде сразу оба дела одно в районном по обжалованию согласования схемы расположения земельного участка, а другое в областном суде. Тогда рассмотрение дела в районном суде будет приостановлено до рассмотрения в областном. В законе так указано, 4) невозможности рассмотрения данного административного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого судом общей юрисдикции, арбитражным судом, конституционным (уставным) судом субъекта Российской Федерации (до вступления в законную силу соответствующего судебного акта); как-то, так. Выбор за вами.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с постановлением и составлять жалобу для отмены.