У моего мужа при разводе с первой женой из совместно нажитого имущества есть автомобиль на который нам пришел иск
Предлагаю Вашему мужу обратиться в суд со встречным иском к первой жене о разделе квартиры и все что в квартире, а также суммы кредита на покупку машину.
требования бывшей жены правомерны. Ну а что мешает вашему мужу потребовать от жены раздела другого имущества?
Юрий Александрович просто квартира не моего мужа а его матери, которую она продала бывшей жене за 500 т.р. имеется расписка( продала бабушка с учетом что там осталось двое детей), а договор купли-продажи составлен на 1600т.р., могу ли я обратиться с иском на возврат на 1.100 т.р. ?
Здравствуйте, Наталья! Напишите Ваш вопрос мне на электронную почту.