Пользователь 9111.ru
Борзя, 20.09.2012, 07:40

У моего мужа при разводе с первой женой из совместно нажитого имущества есть автомобиль на который нам пришел иск

Вопрос №1922989 из г. Борзя
опубликован 20.09.2012, 07:40
У моего мужа при разводе с первой женой из совместно нажитого имущества есть автомобиль на который нам пришел иск, мой муж оставил жене квартиру и все что в квартире, а у него остался автомобиль на который он брал кредит и платит его, в данный момент бывшая жена требует 50% с этого имущества, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предлагаю Вашему мужу обратиться в суд со встречным иском к первой жене о разделе квартиры и все что в квартире, а также суммы кредита на покупку машину.

20.09.2012, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

требования бывшей жены правомерны. Ну а что мешает вашему мужу потребовать от жены раздела другого имущества?

20.09.2012, 07:48

Юрий Александрович просто квартира не моего мужа а его матери, которую она продала бывшей жене за 500 т.р. имеется расписка( продала бабушка с учетом что там осталось двое детей), а договор купли-продажи составлен на 1600т.р., могу ли я обратиться с иском на возврат на 1.100 т.р. ?

21.09.2012, 09:18

Здравствуйте, Наталья! Напишите Ваш вопрос мне на электронную почту.

21.09.2012, 12:23