Суд рассматривает иск о восстановлении на работе после увольнения за появление в нетрезвом состоянии - этапы предварительного заседания

Обратился в в суд с иском о восстановлении на работе, т.к. уволен за появление на работе в нетрезвом состоянии. Считаю увольнение незаконным. Какие действия должен предпринять судья во время предварительного суд. заседания?
Лучший ответ

Добрый день, ознакомьтесь с ГПК РФ Статья 152. Предварительное судебное заседание.

В общих случаях:

"Предварительное судебное заседание имеет своей целью процессуальное закрепление распорядительных действий сторон, совершенных при подготовке дела к судебному разбирательству, определение обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, определение достаточности доказательств по делу, исследование фактов пропуска сроков обращения в суд и сроков исковой давности.

Большое спасибо!