Что делать, если суд отказал в восстановлении на работе без признания приказа об увольнении незаконным?
Обратился в суд с иском о восстановлении на работе, в процессе судья сказала что восстановить не может без признания приказа об увольнении незаконным, месячный срок уже прошел, как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Уточните исковые требования, дополнив требование о признании приказа об увольнении незаконным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде