Что делать, если суд отказал в восстановлении на работе без признания приказа об увольнении незаконным?

Обратился в суд с иском о восстановлении на работе, в процессе судья сказала что восстановить не может без признания приказа об увольнении незаконным, месячный срок уже прошел, как быть?
Лучший ответ

Добрый день. Уточните исковые требования, дополнив требование о признании приказа об увольнении незаконным.

Благодарю Вас за полезную консультацию!