Отец умер от острой кровоточащей язвы, вправе ли банк отказывает в страховке?
Банки в любом случае стараются не выплачивать. Нужно смотреть договор и правила страхования. Если написано от несчастного случая и болезней, а страховая не выплачивает обращаться в суд. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта, удачи.
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос, требуется понимать, какие именно условия обозначены в договоре страхования и что именно признается страховым случаем.
Добрый день, нужно изучить условия договора страхования. Там будет указан перечень болезней, на которые не распространяется страховка.
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание договора страхования. Если указанный страховой случай указан в документах со страховой компанией, Вы можете обратиться с соответствующим заявлением.
Доброго Вам дня, нужно читать договор, особенно вседокументы, что связано со страховкой.
Все зависит от условий самого договора.
Необходимо ознакомиться с договором страхования, в нем расписаны страховые случаи.