Отказали в единовременном пособии на ребёнка, несмотря на удержание алиментов из доходов семьи - причина и обоснование решения.
Обратились в г.Иркутск в соц. защиту для получения единовременного пособия на ребёнка в сумме 10000 рублей, и нам удержанную сумму алиментов из наших доходов не вычли. Почему? Ведь эта сумма ушла в доход другой семьи. И в выплате нам отказали.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Благодарю Вас!