Отказ от домашних встреч с классным руководителем и соцработником - как это может отразиться на ученике и родителях?

Какие последствия для родителей и ученика 4 класса, который стоит на ВШУ, могут БЫТЬ, если родители отказались от посещения на дому классного руководителя и соцработника.
Лучший ответ

Могут привлечь к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ,

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А что в квартиру ногой не ступить? Такие чистоплотные родители? Придёт полиция, и в квартиру войдут, но для вас будет поздно.

Ответ отключен модератором