Судебная практика по выступлению ООО в качестве поручителя по кредитному договору при изменении собственников компании
Правила сайта не предусматривают в рамках краткой бесплатной консультации предоставлять судебную практику. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, тем самым оспорить требования Истца.