Как вернуть утерянный пакет с важными вещами и деньгами, если нельзя связаться с получателями?

Работаю на доставке, случайно отдал свой пакет с вещами, теперь не берут телефон, а я живу в другом городе. Как приезжаю к ним в город телефон не берут, Как уезжаю говорят что спали. А в пакете бумажник с деньгами и картами, и еще личные вещи. У меня нету денег что бы ездить к ним в город каждый день. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В полицию заявление подать, карты заблокировать, тогда быстрее получите.

Обращайтесь в полицию.