Обязанность переоформить право на земельный участок - возможные последствия невыполнения
В соответствии с Федеральным законом «О введение в действие Земельного кодекса РФ» все юридические лица, не входящие в перечень, указанный в пункте 1 статьи 20 Земельного кодекса обязаны переоформить право постоянного бессрочного пользования земельным участком по выбору на право собственности или аренды.
Предусмотрена ли ответственность за невыполнение данной правовой нормы?
Может ли законодательством субъекта Российской Федерации быть предусмотрена административная ответственность во исполнение требований Федерального закона?
Решение задач - платная услугиа. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.