Возможное мошенничество с наследством - как определить, является ли перерегистрация автомобиля уголовным преступлением?
Здравствуйте, Марина. Подделка подписи в правоустанавливающем документе является составом преступления по ч. 1 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации. Или ч. 5 данной статьи, ответственность за использование заведомо подложного документа. Если смогут доказать её виновные действия. С уважением.
Очень сложная ситуация, раз появилась поддельная подпись.
Тут вам адвокат нужен.
Здравствуйте!
Вдова явно хитрит, типа не знает как ДКП оказался у неё, и кто его подписал
ДКП что из воздуха образовался? И подпись сама нарисовалась?
Умерший ДКП не подписывал, значит подделка, часть 5 ст.327 УК РФ (абзац 2 пункта 4 Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 декабря 2020 г. N 43 г. Москва "О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях, предусмотренных статьями