Что делать, если акт о заливе составлен некорректно и утечки воды не были выявлены?
Если акт о заливе составлен не коректно, управляющаю компания не выявила утечки воды, а написала залив прозошел при приеме душа (халатность) как быть в такой ситуаци?
Ваш вопрос задан некорректно. Кто кого залил? У Вас протечка была или Вас соседи залили? Ответ на вопрос от этого зависит, - как Вам следует поступать дальше.
1) Вы залили или Вас?
2) Если Вас и написано "халатность" - то автоматически вина соседей.
3) Если Вас, то вызываете независимую экспертизу, получаете акт экспертизы с оценкой ущерба.
4) Почтой заказное письмо - претензию соседям, где предлагаете решить досудебно.
5) Подаете в суд.