Можно ли вернуть деньги за несостоявшуюся рассрочку на менторство?
Оформила рассрочку на менторство за 200 тысяч рублей, в итоге никаких уроков не получила и все, что было обещано, не было выполнено, могу ли я закрыть рассрочку и потребовать вернуть деньги обратно?
Надо исходить из условий заключенного договора. Если услуги не оказаны, то Вы вправе потребовать расторжения договора оказания услуг и потребительского кредита. Для более детальной консультации надо видеть документы.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если услуга некачественная - это один вопрос.
Если вообще услуга не оказана, это похоже на мошенничество, что является преступлением. Поэтому нужно конкретно знать, о чем идет речь. Информация должна быть исчерпывающей.