Отказ государства в признании участников боевых действий в Северной Осетии и Ингушетии - как добиться уважения и признания?
Участникам боевых действий в условиях Чрезвычайного Положения на территории Северной Осетии и Республики Ингушетия в период с 1.07.93 г. по 1.11.93 г (записано в военном билете) судебная, исполнительная и законодательная власти отказывают в признании участниками боевых действий, военнослужащим внутренних войск МВД РФ по призыву. Все подтверждающие документы имеются. Ополченцам Северной Осетии за участие в боевых действиях на этих территориях и в этот период, вручены удостоверения "ВДБ". Какая-то скользкая история, даже неадекватная. Что можно сделать, чтобы мой сын и его сослуживцы получили свою долю уважения от государства?