Опыт внутренних войск - защита конституционных прав граждан в Северной Осетии в 91-93 гг.
--- Здравствуйте, нет не положено. В северной Осетии не было выполнения задач в условиях вооруженного конфликта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! К сожалению нет, из Вашего вопроса не усматривается оснований для получения данного статуса, это возможно лишь при прохождении службы, где были военные действия.
Если непосредственно принимали участие в боевых столкновениях, тогда да, в противном случае к сожалению нет. Сам имею знак "Участник противодействия агрессии Южной Осетии", но в боевых действиях участия не принимал, поэтому соответствующего удостоверения не имею, а жаль.