Может ли обнаружение корвалола в моче привести к аресту на сутки при нахождении на учете у нарколога?
Нахожусь на учёте у нарколога в очередной раз при сдаче анализов в моей моче обнаружили корвалол, могут ли меня посадить на сутки из за этого?
Лучший ответ
Нашли не корвалол, а фенобарбитал. Если это немедицинское потребление, то могут оформить по ст.6.9 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))